«Сетевой Город.Образование».

Алгоритм  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся» (смотри)

Инструкция по входу (авторизации) в систему через ЕСИА (смотри)

«Летние каникулы»

18.05.2021

С 17 мая на территории Челябинской области стартовала профилактическая акция «Летние каникулы». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим составом образовательных организаций области проводят комплекс мероприятий, нацеленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.
#Акция_Летние_каникулы
#Береги_себя
#Соблюдай_правила_дорожного_движения

Для заинтересованных лиц!

17.05.2021

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия осуществляет отбор кандидатов для поступления в 2021 году на военную службу по контракту, а так же в образовательные организации ФСБ РОССИИ.

С информацией можно ознакомиться на сайте анкета-алакуртти.рф.

Внимание!

30.04.2021

На основании указа президента РФ, а также распорядительных актов региональных органов исполнительной власти в сфере образования, дни с 4 по 7 мая объявляются праздничными (выходными) днями.

Обучающиеся школы выходят на занятия 11 мая 2021!

Дружба в сети! Безопасность в сети Интернет.

28.04.2021

Методика обнаружения потенциальных угроз (скачать);

Каналы и механизмы популяризации и пропаганды суицидального поведения среди подростков в сети Интернет (скачать);

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ – СПРАВОЧНИК (скачать);

Родитель, помни, что несовершеннолетние наиболее подвержены опасностям сети Интернет, а родители несут ответственность за своих детей (скачать).

Административные правонарушения

28.04.2021